700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原高中18:18
17:01豐村國小18:16
17:09豐原車站18:08
17:11頂街(中正路)18:07
17:13媽祖廟18:05
17:14臺灣企銀(豐原郵局)18:04
17:18忠勤新村18:00
17:22合作國小(豐原大道)17:56
17:27崇德潭富路口17:48
17:31崇德雅潭路口17:45
17:34崇德大豐一路口17:44
17:41崇德豐樂路口17:40
17:44崇德九路口17:37
17:45北屯區行政大樓17:36
17:47崇德五路口17:34
17:49崇德國中(民俗公園)17:33
17:52崇德文心路口17:30
17:53崇德北平路口17:28
17:54崇德青島路口17:26
17:56崇德橋17:23
17:58崇德德化街口17:21
17:59新民高中(崇德路)17:20
18:00北區運動中心17:18
18:03一心市場
18:04中友百貨17:15
18:05國立臺中科技大學17:15
18:13臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)17:06
18:16第三市場17:04
18:18臺中國小17:03
18:19興大附農(臺中路)17:01
18:21明德高中(明德街)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info