700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
台中客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10明德高中(明德街)18:24
17:11興大附農(臺中路)18:22
17:12臺中國小(臺中路)18:21
17:13第三市場18:20
17:16臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)18:16
17:25國立臺中科技大學18:08
17:26中友百貨18:08
一心市場18:07
17:29北區運動中心18:03
17:31新民高中(崇德路)18:01
17:32崇德德化街口18:01
17:34崇德橋17:58
17:36崇德青島路口17:56
17:38崇德北平路口17:55
17:40捷運文心崇德站(崇德路)17:54
17:41崇德國中(民俗公園)17:51
17:43崇德五路口17:49
17:46北屯區行政大樓17:46
17:47崇德九路口17:45
17:49崇德豐樂路口17:42
17:55崇德大豐一路口17:35
17:56崇德雅潭路口17:32
17:59崇德潭富路口17:27
18:05合作國小(豐原大道)17:22
18:10忠勤新村17:18
18:14臺灣企銀(豐原郵局)17:14
18:15媽祖廟17:13
18:17頂街(中正路)17:11
18:19豐原車站17:10
18:26豐村國小17:01
18:28豐原高中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info