700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
台中客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原高中18:28
17:01豐村國小18:26
17:10豐原車站18:19
17:11頂街(中正路)18:17
17:13媽祖廟18:15
17:14臺灣企銀(豐原郵局)18:14
17:18忠勤新村18:10
17:22合作國小(豐原大道)18:05
17:27崇德潭富路口17:59
17:32崇德雅潭路口17:56
17:35崇德大豐一路口17:55
17:42崇德豐樂路口17:49
17:45崇德九路口17:47
17:46北屯區行政大樓17:45
17:49崇德五路口17:43
17:51崇德國中(民俗公園)17:41
17:54捷運文心崇德站(崇德路)17:39
17:55崇德北平路口17:38
17:56崇德青島路口17:36
17:58崇德橋17:34
18:01崇德德化街口17:32
18:01新民高中(崇德路)17:31
18:03北區運動中心17:29
18:07一心市場
18:08中友百貨17:25
18:08國立臺中科技大學17:25
18:16臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)17:16
18:20第三市場17:13
18:21臺中國小(臺中路)17:12
18:22興大附農(臺中路)17:11
18:24明德高中(明德街)17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info