700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00明德高中(明德街)18:17
17:01興大附農(臺中路)18:15
17:03臺中國小18:13
17:04第三市場18:12
17:06臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)18:08
17:14國立臺中科技大學18:00
17:15中友百貨17:59
一心市場17:58
17:18北區運動中心17:56
17:20新民高中(崇德路)17:54
17:21崇德德化街口17:54
17:23崇德橋17:52
17:25崇德青島路口17:49
17:26崇德北平路口17:48
17:28崇德文心路口17:47
17:30崇德國中(民俗公園)17:45
17:31崇德五路口17:43
17:33北屯區行政大樓17:41
17:35崇德九路口17:40
17:37崇德豐樂路口17:38
17:41崇德大豐一路口17:31
17:43崇德雅潭路口17:29
17:45崇德潭富路口17:25
17:51合作國小(豐原大道)17:19
17:55忠勤新村17:16
17:59臺灣企銀(豐原郵局)17:13
18:01媽祖廟17:12
18:03頂街(中正路)17:10
18:04豐原車站17:09
18:11豐村國小17:01
18:12豐原高中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info