700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
台中客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原高中18:31
17:01豐村國小18:29
17:09豐原車站18:19
17:10頂街(中正路)18:17
17:13媽祖廟18:14
17:14臺灣企銀(豐原郵局)18:12
17:17忠勤新村18:08
17:20合作國小(豐原大道)18:05
17:26崇德潭富路口17:59
17:30崇德雅潭路口17:56
17:33崇德大豐一路口17:55
17:40崇德豐樂路口17:51
17:43崇德九路口17:49
17:45北屯區行政大樓17:47
17:48崇德五路口17:45
17:50崇德國中(民俗公園)17:43
17:52崇德文心路口17:41
17:54崇德北平路口17:40
17:55崇德青島路口17:39
17:57崇德橋17:36
17:58崇德德化街口17:34
17:59新民高中(崇德路)17:32
18:00北區運動中心17:30
18:03一心市場
18:04中友百貨17:27
18:05國立臺中科技大學17:27
18:13臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)17:16
18:17第三市場17:13
18:18臺中國小17:12
18:19興大附農(臺中路)17:11
18:21明德高中(明德街)17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info