700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00豐原高中06:55
06:01豐村國小06:53
06:08豐原車站06:47
06:09頂街(中正路)06:46
06:11媽祖廟06:45
06:12臺灣企銀(豐原郵局)06:44
06:15忠勤新村06:42
06:19合作國小(豐原大道)06:37
06:23崇德潭富路口06:31
06:26崇德雅潭路口06:29
06:27崇德大豐一路口06:28
06:32崇德豐樂路口06:24
06:34崇德九路口06:22
06:35北屯區行政大樓06:21
06:37崇德五路口06:20
06:39崇德國中(民俗公園)06:18
06:41崇德文心路口06:17
06:42崇德北平路口06:17
06:43崇德青島路口06:15
06:45崇德橋06:15
06:47崇德德化街口06:13
06:47新民高中(崇德路)06:13
06:49北區運動中心06:12
06:51一心市場
06:52中友百貨06:11
06:52國立臺中科技大學06:11
06:59臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)06:05
07:03第三市場06:03
07:04臺中國小06:03
07:05興大附農(臺中路)06:01
07:08明德高中(明德街)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info