700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
全航客運,台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10明德高中(明德街)18:26
17:11興大附農(臺中路)18:24
17:13臺中國小18:23
17:14第三市場18:22
17:16臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)18:18
17:26國立臺中科技大學18:11
17:26中友百貨18:10
一心市場18:09
17:29北區運動中心18:06
17:31新民高中(崇德路)18:04
17:33崇德德化街口18:04
17:35崇德橋18:02
17:38崇德青島路口17:59
17:40崇德北平路口17:58
17:41崇德文心路口17:57
17:43崇德國中(民俗公園)17:54
17:45崇德五路口17:51
17:47北屯區行政大樓17:48
17:49崇德九路口17:46
17:51崇德豐樂路口17:42
17:55崇德大豐一路口17:36
17:57崇德雅潭路口17:32
18:00崇德潭富路口17:28
18:06合作國小(豐原大道)17:22
18:11忠勤新村17:18
18:16臺灣企銀(豐原郵局)17:14
18:17媽祖廟17:13
18:19頂街(中正路)17:12
18:20豐原車站17:10
18:31豐村國小17:01
18:33豐原高中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info