700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
台中客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00豐原高中06:58
17:01豐村國小06:56
17:09豐原車站06:50
17:11頂街(中正路)06:49
進站中媽祖廟06:48
即將到站臺灣企銀(豐原郵局)06:47
06:45忠勤新村06:44
06:48合作國小(豐原大道)06:47
06:44崇德潭富路口即將到站
06:47崇德雅潭路口06:52
06:49崇德大豐一路口06:51
06:54崇德豐樂路口06:47
即將到站崇德九路口06:45
06:44北屯區行政大樓06:44
06:45崇德五路口06:44
06:47崇德國中(民俗公園)即將到站
06:49捷運文心崇德站(崇德路)進站中
06:51崇德北平路口17:26
06:52崇德青島路口17:25
06:53崇德橋17:23
06:55崇德德化街口17:21
06:55新民高中(崇德路)17:20
即將到站北區運動中心17:18
06:44一心市場
06:45中友百貨17:15
06:45國立臺中科技大學17:15
06:52臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)17:05
06:56第三市場17:03
06:57臺中國小(臺中路)17:02
06:58興大附農(臺中路)17:01
07:01明德高中(明德街)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info