700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
台中客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10明德高中(明德街)18:22
17:11興大附農(臺中路)18:20
17:12臺中國小18:18
17:13第三市場18:17
17:16臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)18:13
17:26國立臺中科技大學18:05
17:27中友百貨18:04
一心市場18:03
17:30北區運動中心18:00
17:32新民高中(崇德路)17:58
17:33崇德德化街口17:58
17:36崇德橋17:56
17:38崇德青島路口17:53
17:40崇德北平路口17:52
17:41崇德文心路口17:51
17:42崇德國中(民俗公園)17:48
17:44崇德五路口17:46
17:46北屯區行政大樓17:43
17:47崇德九路口17:41
17:49崇德豐樂路口17:39
17:55崇德大豐一路口17:32
17:56崇德雅潭路口17:29
17:59崇德潭富路口17:24
18:04合作國小(豐原大道)17:19
18:08忠勤新村17:16
18:12臺灣企銀(豐原郵局)17:13
18:13媽祖廟17:12
18:16頂街(中正路)17:10
18:17豐原車站17:09
18:27豐村國小17:01
18:29豐原高中17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info