700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
台中客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00明德高中(明德街)07:06
06:01興大附農(臺中路)07:04
06:02臺中國小(臺中路)07:02
06:03第三市場07:01
06:05臺中車站(民族路口)
臺中車站(臺灣大道)06:56
06:11國立臺中科技大學06:50
06:11中友百貨06:49
一心市場06:48
06:13北區運動中心06:46
06:14新民高中(崇德路)06:45
06:14崇德德化街口06:44
06:15崇德橋06:42
06:15崇德青島路口06:41
06:17崇德北平路口06:40
06:17捷運文心崇德站(崇德路)06:39
06:19崇德國中(民俗公園)06:37
06:20崇德五路口06:35
06:21北屯區行政大樓06:34
06:22崇德九路口06:33
06:24崇德豐樂路口06:31
06:27崇德大豐一路口06:26
06:29崇德雅潭路口06:24
06:31崇德潭富路口06:21
06:37合作國小(豐原大道)06:17
06:41忠勤新村06:14
06:43臺灣企銀(豐原郵局)06:11
06:45媽祖廟06:10
06:46頂街(中正路)06:09
06:47豐原車站06:08
06:53豐村國小06:01
06:55豐原高中06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info