700
← 回首頁0 秒前更新 ↻
明德高中(明德街) - 豐原高中
台中客運,全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原高中18:36
末班駛離豐村國小18:34
末班駛離豐原車站18:26
末班駛離頂街(中正路)18:25
末班駛離媽祖廟18:23
末班駛離臺灣企銀(豐原郵局)18:22
末班駛離忠勤新村18:18
末班駛離合作國小(豐原大道)18:14
末班駛離崇德潭富路口18:27
末班駛離崇德雅潭路口18:24
末班駛離崇德大豐一路口18:23
末班駛離崇德豐樂路口18:17
18:11崇德九路口18:15
18:12北屯區行政大樓18:14
18:13崇德五路口18:11
18:11崇德國中(民俗公園)即將到站
18:11捷運文心崇德站(崇德路)進站中
18:11崇德北平路口末班駛離
18:12崇德青島路口末班駛離
18:14崇德橋末班駛離
18:16崇德德化街口末班駛離
18:17新民高中(崇德路)末班駛離
18:19北區運動中心末班駛離
18:24一心市場
18:25中友百貨末班駛離
18:25國立臺中科技大學末班駛離
18:15臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)末班駛離
18:19第三市場末班駛離
18:20臺中國小(臺中路)末班駛離
18:21興大附農(臺中路)末班駛離
18:23明德高中(明德街)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info