701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30翁子國小
19:31王家厝
19:31豐陽國中
19:32富陽路235巷口
19:33南興宮
19:34豐原高中
19:34水源豐原大道口
19:35豐村國小
19:36水源豐東路口
翁子保養廠即將到站
翁子即將到站
永豐原紙廠11 分
19:38大楓樹福德祠11 分
19:40豐勢明興街口9 分
19:41豐原東站6 分
19:44水源愛國街口5 分
19:45圓環東水源路口3 分
即將到站圓環北角潭路口即將到站
3 分圓環北大順街口即將到站
3 分北環福德祠即將到站
3 分新惠生醫院進站中
4 分大湳里活動中心23 分
5 分圓環北中山路口22 分
6 分圓環西成功路口21 分
7 分圓環西豐社路口20 分
9 分圓環南中正路口
10 分圓環南永安街口18 分
10 分圓環南中興路口16 分
10 分圓環南中山路口15 分
12 分豐原分局14 分
14 分西勢成功路口11 分
即將到站三村里10 分
3 分合作國小9 分
3 分東龍家電7 分
4 分承德三社東路口6 分
4 分潭雅神綠園道(承德路)5 分
6 分金石鎮社區4 分
6 分崇德祿社區3 分
7 分崇德潭富路口3 分
8 分歐洲村社區3 分
8 分天畝社區3 分
10 分崇德雅潭路口即將到站
10 分崇德大豐一路口18 分
12 分中油鴻陞加油站16 分
13 分崇德環中路口15 分
14 分臺中洲際棒球場14 分
15 分錦村市場13 分
16 分崇德豐樂路口12 分
17 分崇德十路口11 分
18 分崇德九路口10 分
19 分崇德山西路口9 分
20 分北屯區行政大樓8 分
21 分崇德六路口7 分
21 分崇德五路口6 分
22 分崇德一路口6 分
23 分崇德國中(民俗公園)5 分
即將到站崇德瀋陽路口5 分
即將到站捷運文心崇德站(崇德路)3 分
即將到站崇德北平路口3 分
即將到站崇德青島路口3 分
3 分崇德橋即將到站
5 分崇德德化街口19:56
6 分新民高中(崇德路)19:56
7 分北區運動中心19:54
9 分莒光新城19:52
12 分臺灣體大體育場19:51
13 分臺中一中19:50
15 分臺灣體大游泳池19:49
16 分中興堂19:47
17 分臺中公園(三民路)19:46
18 分光復國小(三民路)19:45
19 分第二市場(三民路)
21 分美榮藥局19:43
23 分臺中州廳19:41
即將到站民權繼光街口19:40
3 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)19:37
5 分國軍英雄館19:35
6 分秀泰影城19:33
即將到站帝國製糖廠19:31
4 分新建國市場(1號門)19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info