701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30翁子國小
05:31王家厝
05:31豐陽國中
05:32富陽路235巷口
05:32南興宮
05:33豐原高中
05:34水源豐原大道口
05:35豐村國小
05:35水源豐東路口
翁子保養廠08:25
翁子08:24
永豐原紙廠08:23
05:38大楓樹福德祠08:23
05:39豐勢明興街口08:21
05:41豐原東站08:18
05:43水源愛國街口08:16
05:45圓環東水源路口08:14
05:47圓環北角潭路口08:12
05:47圓環北大順街口08:11
05:48北環福德祠08:11
05:49新惠生醫院08:10
05:50大湳里活動中心08:09
05:51圓環北中山路口08:08
05:51圓環西成功路口08:07
05:52圓環西豐社路口08:06
05:54圓環南中正路口
05:55圓環南永安街口08:03
05:58西勢成功路口08:00
05:59三村里07:59
06:00合作國小07:58
06:02東龍家電07:56
06:02承德三社東路口07:55
06:03潭雅神綠園道(承德路)07:54
06:05金石鎮社區07:53
06:05崇德祿社區07:52
06:05崇德潭富路口07:52
06:07歐洲村社區07:51
06:07天畝社區07:51
06:08崇德雅潭路口07:49
06:09崇德大豐一路口07:48
06:11中油鴻陞加油站07:45
06:12崇德環中路口07:44
06:13臺中洲際棒球場07:42
06:14錦村市場07:41
06:15崇德豐樂路口07:40
06:16崇德十路口07:39
06:17崇德九路口07:38
06:18崇德山西路口07:37
06:18北屯區行政大樓07:36
06:20崇德六路口07:35
06:20崇德五路口07:34
06:21崇德一路口07:34
06:22崇德國中(民俗公園)07:33
06:23崇德瀋陽路口07:32
06:24崇德文心路口07:31
06:25崇德北平路口07:30
06:25崇德青島路口07:29
06:27崇德橋07:28
06:29崇德德化街口07:26
06:30新民高中(崇德路)07:26
06:31北區運動中心07:24
06:33莒光新城07:22
06:35臺灣體大體育場07:21
06:36臺中一中07:20
06:38臺灣體大游泳池07:19
06:39中興堂07:17
06:39臺中公園(三民路)07:16
06:40光復國小(三民路)07:15
06:41第二市場(三民路)
06:42美榮藥局07:13
06:44臺中州廳07:11
06:45民權繼光街口07:10
06:47臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:08
06:50國軍英雄館07:05
06:51秀泰影城07:03
06:52帝國製糖廠07:01
06:55新建國市場(1號門)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info