701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新建國市場(1號門)06:55
07:01帝國製糖廠06:52
07:03秀泰影城06:51
07:05國軍英雄館06:50
07:08臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:47
07:10民權繼光街口06:45
07:11臺中州廳06:44
07:13美榮藥局06:42
第二市場(三民路)06:41
07:15光復國小(三民路)06:40
07:16臺中公園(三民路)06:39
07:17中興堂06:39
07:19臺灣體大游泳池06:38
07:20臺中一中06:36
07:21臺灣體大體育場06:35
07:22莒光新城06:33
07:24北區運動中心06:31
07:26新民高中(崇德路)06:30
07:26崇德德化街口06:29
07:28崇德橋06:27
07:29崇德青島路口06:25
07:30崇德北平路口06:25
07:31崇德文心路口06:24
07:32崇德瀋陽路口06:23
07:33崇德國中(民俗公園)06:22
07:34崇德一路口06:21
07:34崇德五路口06:20
07:35崇德六路口06:20
07:36北屯區行政大樓06:18
07:37崇德山西路口06:18
07:38崇德九路口06:17
07:39崇德十路口06:16
07:40崇德豐樂路口06:15
07:41錦村市場06:14
07:42臺中洲際棒球場06:13
07:44崇德環中路口06:12
07:45中油鴻陞加油站06:11
07:48崇德大豐一路口06:09
07:49崇德雅潭路口06:08
07:51天畝社區06:07
07:51歐洲村社區06:07
07:52崇德潭富路口06:05
07:52崇德祿社區06:05
07:53金石鎮社區06:05
07:54潭雅神綠園道(承德路)06:03
07:55承德三社東路口06:02
07:56東龍家電06:02
07:58合作國小06:00
07:59三村里05:59
08:00西勢成功路口05:58
08:03圓環南永安街口05:55
圓環南中正路口05:54
08:06圓環西豐社路口05:52
08:07圓環西成功路口05:51
08:08圓環北中山路口05:51
08:09大湳里活動中心05:50
08:10新惠生醫院05:49
08:11北環福德祠05:48
08:11圓環北大順街口05:47
08:12圓環北角潭路口05:47
08:14圓環東水源路口05:45
08:16水源愛國街口05:43
08:18豐原東站05:41
08:21豐勢明興街口05:39
08:23大楓樹福德祠05:38
08:23永豐原紙廠
08:24翁子
08:25翁子保養廠
水源豐東路口05:35
豐村國小05:35
水源豐原大道口05:34
豐原高中05:33
南興宮05:32
富陽路235巷口05:32
豐陽國中05:31
王家厝05:31
翁子國小05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info