701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新建國市場(1號門)46 分
07:01帝國製糖廠43 分
07:04秀泰影城41 分
07:05國軍英雄館40 分
07:08臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)38 分
07:10民權繼光街口35 分
07:12臺中州廳35 分
07:14美榮藥局33 分
第二市場(三民路)31 分
07:15光復國小(三民路)31 分
07:17臺中公園(三民路)30 分
07:18中興堂29 分
07:19臺灣體大游泳池28 分
07:20臺中一中26 分
07:21臺灣體大體育場25 分
07:23莒光新城23 分
07:25北區運動中心21 分
07:26新民高中(崇德路)20 分
07:27崇德德化街口19 分
07:28崇德橋17 分
07:30崇德青島路口15 分
07:31崇德北平路口14 分
07:31崇德文心路口14 分
07:32崇德瀋陽路口12 分
07:33崇德國中(民俗公園)11 分
07:34崇德一路口10 分
07:34崇德五路口10 分
07:35崇德六路口9 分
07:37北屯區行政大樓8 分
07:37崇德山西路口7 分
07:38崇德九路口7 分
07:40崇德十路口6 分
07:40崇德豐樂路口4 分
07:42錦村市場3 分
07:43臺中洲際棒球場3 分
07:44崇德環中路口即將到站
07:45中油鴻陞加油站即將到站
07:49崇德大豐一路口26 分
07:50崇德雅潭路口25 分
07:52天畝社區23 分
07:52歐洲村社區23 分
07:53崇德潭富路口22 分
07:54崇德祿社區21 分
07:54金石鎮社區21 分
07:56潭雅神綠園道(承德路)19 分
07:56承德三社東路口19 分
07:57東龍家電18 分
07:59合作國小17 分
08:01三村里15 分
08:01西勢成功路口14 分
08:04圓環南永安街口11 分
圓環南中正路口11 分
08:07圓環西豐社路口9 分
08:08圓環西成功路口8 分
08:09圓環北中山路口7 分
08:10大湳里活動中心6 分
08:11新惠生醫院5 分
08:12北環福德祠4 分
08:12圓環北大順街口4 分
08:13圓環北角潭路口3 分
08:15圓環東水源路口即將到站
08:17水源愛國街口進站中
08:19豐原東站06:11
08:22豐勢明興街口06:10
08:24大楓樹福德祠06:08
08:24永豐原紙廠
08:26翁子
08:26翁子保養廠
水源豐東路口06:06
豐村國小06:06
水源豐原大道口06:04
豐原高中06:04
南興宮06:03
富陽路235巷口06:02
豐陽國中06:01
王家厝06:01
翁子國小06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info