701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:25翁子國小
10:26王家厝
10:26豐陽國中
10:27富陽路235巷口
10:27南興宮
10:28豐原高中
10:29水源豐原大道口
10:30豐村國小
10:30水源豐東路口
翁子保養廠6 分
翁子5 分
永豐原紙廠4 分
10:33大楓樹福德祠4 分
10:34豐勢明興街口3 分
即將到站豐原東站12 分
3 分水源愛國街口10 分
4 分圓環東水源路口9 分
6 分圓環北角潭路口7 分
7 分圓環北大順街口6 分
8 分北環福德祠6 分
9 分新惠生醫院5 分
9 分大湳里活動中心4 分
10 分圓環北中山路口4 分
11 分圓環西成功路口3 分
12 分圓環西豐社路口3 分
14 分圓環南中正路口
15 分圓環南永安街口19 分
15 分圓環南中興路口19 分
15 分圓環南中山路口19 分
17 分豐原分局17 分
19 分西勢成功路口14 分
20 分三村里13 分
進站中合作國小12 分
即將到站東龍家電10 分
即將到站承德三社東路口9 分
3 分潭雅神綠園道(承德路)9 分
4 分金石鎮社區7 分
4 分崇德祿社區7 分
5 分崇德潭富路口6 分
6 分歐洲村社區6 分
6 分天畝社區5 分
7 分崇德雅潭路口3 分
8 分崇德大豐一路口3 分
10 分中油鴻陞加油站即將到站
11 分崇德環中路口即將到站
12 分臺中洲際棒球場17 分
13 分錦村市場16 分
14 分崇德豐樂路口14 分
15 分崇德十路口14 分
16 分崇德九路口12 分
16 分崇德山西路口11 分
17 分北屯區行政大樓11 分
18 分崇德六路口10 分
19 分崇德五路口9 分
20 分崇德一路口8 分
即將到站崇德國中(民俗公園)7 分
即將到站崇德瀋陽路口7 分
3 分捷運文心崇德站(崇德路)6 分
3 分崇德北平路口5 分
4 分崇德青島路口4 分
5 分崇德橋3 分
7 分崇德德化街口即將到站
8 分新民高中(崇德路)即將到站
9 分北區運動中心10:36
11 分莒光新城10:35
13 分臺灣體大體育場10:33
14 分臺中一中10:32
16 分臺灣體大游泳池10:31
17 分中興堂10:30
18 分臺中公園(三民路)10:29
18 分光復國小(三民路)10:28
19 分第二市場(三民路)
20 分美榮藥局10:26
22 分臺中州廳10:24
23 分民權繼光街口10:23
即將到站臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)10:21
4 分國軍英雄館10:19
4 分秀泰影城10:18
6 分帝國製糖廠10:16
9 分新建國市場(1號門)10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info