701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40翁子國小
17:41王家厝
17:41豐陽國中
17:42富陽路235巷口
17:43南興宮
17:44豐原高中
17:45水源豐原大道口
17:46豐村國小
17:46水源豐東路口
翁子保養廠即將到站
翁子即將到站
永豐原紙廠進站中
17:49大楓樹福德祠28 分
17:51豐勢明興街口26 分
17:52豐原東站23 分
17:56水源愛國街口22 分
17:57圓環東水源路口20 分
17:59圓環北角潭路口17 分
18:00圓環北大順街口16 分
即將到站北環福德祠15 分
即將到站新惠生醫院14 分
3 分大湳里活動中心13 分
3 分圓環北中山路口12 分
4 分圓環西成功路口11 分
5 分圓環西豐社路口11 分
7 分圓環南中正路口
即將到站圓環南永安街口8 分
3 分西勢成功路口4 分
5 分三村里3 分
6 分合作國小即將到站
7 分東龍家電21 分
8 分承德三社東路口19 分
9 分潭雅神綠園道(承德路)19 分
11 分金石鎮社區17 分
11 分崇德祿社區16 分
即將到站崇德潭富路口16 分
即將到站歐洲村社區15 分
3 分天畝社區14 分
3 分崇德雅潭路口13 分
即將到站崇德大豐一路口12 分
3 分中油鴻陞加油站10 分
4 分崇德環中路口10 分
6 分臺中洲際棒球場8 分
6 分錦村市場7 分
8 分崇德豐樂路口5 分
9 分崇德十路口5 分
11 分崇德九路口3 分
12 分崇德山西路口3 分
13 分北屯區行政大樓即將到站
14 分崇德六路口進站中
15 分崇德五路口4 分
16 分崇德一路口3 分
17 分崇德國中(民俗公園)即將到站
18 分崇德瀋陽路口即將到站
19 分崇德文心路口進站中
即將到站崇德北平路口16 分
即將到站崇德青島路口15 分
3 分崇德橋12 分
5 分崇德德化街口10 分
6 分新民高中(崇德路)9 分
7 分北區運動中心8 分
9 分莒光新城5 分
11 分臺灣體大體育場4 分
12 分臺中一中3 分
14 分臺灣體大游泳池即將到站
15 分中興堂13 分
16 分臺中公園(三民路)12 分
17 分光復國小(三民路)10 分
17 分第二市場(三民路)
19 分美榮藥局9 分
21 分臺中州廳6 分
21 分民權繼光街口4 分
24 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)即將到站
27 分國軍英雄館18:03
27 分秀泰影城18:03
29 分帝國製糖廠18:01
3 分新建國市場(1號門)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info