701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新建國市場(1號門)18 分
07:01帝國製糖廠15 分
07:03秀泰影城12 分
07:05國軍英雄館11 分
07:07臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)8 分
07:10民權繼光街口6 分
07:11臺中州廳5 分
07:13美榮藥局3 分
第二市場(三民路)3 分
07:15光復國小(三民路)即將到站
07:16臺中公園(三民路)即將到站
07:17中興堂22 分
07:19臺灣體大游泳池21 分
07:19臺中一中20 分
07:21臺灣體大體育場19 分
07:22莒光新城16 分
07:24北區運動中心15 分
07:25新民高中(崇德路)13 分
07:26崇德德化街口13 分
07:28崇德橋11 分
07:29崇德青島路口9 分
07:30崇德北平路口8 分
07:31崇德文心路口7 分
07:32崇德瀋陽路口6 分
07:33崇德國中(民俗公園)5 分
07:34崇德一路口4 分
07:34崇德五路口4 分
07:35崇德六路口3 分
07:36北屯區行政大樓3 分
07:37崇德山西路口即將到站
07:38崇德九路口即將到站
07:39崇德十路口進站中
07:40崇德豐樂路口15 分
07:41錦村市場13 分
07:42臺中洲際棒球場12 分
07:44崇德環中路口11 分
07:45中油鴻陞加油站10 分
07:48崇德大豐一路口8 分
07:49崇德雅潭路口8 分
07:51天畝社區6 分
07:51歐洲村社區6 分
07:52崇德潭富路口4 分
07:53崇德祿社區4 分
07:53金石鎮社區4 分
07:55潭雅神綠園道(承德路)3 分
07:56承德三社東路口3 分
07:57東龍家電即將到站
07:58合作國小4 分
08:00三村里3 分
08:01西勢成功路口3 分
08:04圓環南永安街口07:17
圓環南中正路口07:17
08:06圓環西豐社路口07:14
08:07圓環西成功路口07:13
08:08圓環北中山路口07:13
08:09大湳里活動中心07:11
08:10新惠生醫院07:11
08:11北環福德祠07:10
08:11圓環北大順街口07:09
08:12圓環北角潭路口07:08
08:14圓環東水源路口07:06
08:16水源愛國街口07:04
08:17豐原東站07:01
08:20豐勢明興街口07:00
08:22大楓樹福德祠06:58
08:22永豐原紙廠
08:24翁子
08:24翁子保養廠
水源豐東路口06:56
豐村國小06:56
水源豐原大道口06:55
豐原高中06:54
南興宮06:53
富陽路235巷口06:52
豐陽國中06:51
王家厝06:51
翁子國小06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info