701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30翁子國小
05:31王家厝
05:31豐陽國中
05:32富陽路235巷口
05:32南興宮
05:33豐原高中
05:34水源豐原大道口
05:35豐村國小
05:35水源豐東路口
翁子保養廠08:25
翁子08:24
永豐原紙廠08:23
05:38大楓樹福德祠08:22
05:39豐勢明興街口08:21
05:40豐原東站08:18
05:43水源愛國街口08:16
05:44圓環東水源路口08:15
05:46圓環北角潭路口08:13
05:47圓環北大順街口08:12
05:48北環福德祠08:11
05:49新惠生醫院08:10
05:49大湳里活動中心08:10
05:50圓環北中山路口08:09
05:51圓環西成功路口08:08
05:52圓環西豐社路口08:07
05:53圓環南中正路口
05:54圓環南永安街口08:04
05:55圓環南中興路口08:03
05:55圓環南中山路口08:03
05:56豐原分局08:01
05:59西勢成功路口07:59
06:00三村里07:58
06:01合作國小07:56
06:02東龍家電07:55
06:03承德三社東路口07:53
06:04潭雅神綠園道(承德路)07:53
06:05金石鎮社區07:51
06:06崇德祿社區07:51
06:06崇德潭富路口07:50
06:07歐洲村社區07:50
06:07天畝社區07:49
06:09崇德雅潭路口07:48
06:10崇德大豐一路口07:46
06:11中油鴻陞加油站07:42
06:12崇德環中路口07:41
06:13臺中洲際棒球場07:40
06:14錦村市場07:39
06:15崇德豐樂路口07:37
06:16崇德十路口07:37
06:17崇德九路口07:35
06:18崇德山西路口07:35
06:19北屯區行政大樓07:34
06:20崇德六路口07:32
06:20崇德五路口07:32
06:21崇德一路口07:31
06:22崇德國中(民俗公園)07:30
06:23崇德瀋陽路口07:30
06:24捷運文心崇德站(崇德路)07:29
06:25崇德北平路口07:28
06:25崇德青島路口07:27
06:27崇德橋07:26
06:29崇德德化街口07:24
06:30新民高中(崇德路)07:24
06:31北區運動中心07:22
06:32莒光新城07:20
06:35臺灣體大體育場07:19
06:36臺中一中07:18
06:37臺灣體大游泳池07:17
06:38中興堂07:16
06:39臺中公園(三民路)07:15
06:40光復國小(三民路)07:13
06:40第二市場(三民路)
06:42美榮藥局07:12
06:44臺中州廳07:10
06:44民權繼光街口07:09
06:46臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:07
06:49國軍英雄館07:05
06:50秀泰影城07:03
06:51帝國製糖廠07:01
06:54新建國市場(1號門)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info