701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10翁子國小
11:11王家厝
11:11豐陽國中
11:12富陽路235巷口
11:13南興宮
11:14豐原高中
11:15水源豐原大道口
11:16豐村國小
11:16水源豐東路口
翁子保養廠20 分
翁子19 分
永豐原紙廠18 分
11:18大楓樹福德祠17 分
11:20豐勢明興街口16 分
即將到站豐原東站13 分
3 分水源愛國街口11 分
5 分圓環東水源路口10 分
7 分圓環北角潭路口7 分
8 分圓環北大順街口7 分
8 分北環福德祠6 分
9 分新惠生醫院5 分
10 分大湳里活動中心4 分
11 分圓環北中山路口4 分
12 分圓環西成功路口3 分
13 分圓環西豐社路口3 分
即將到站圓環南中正路口
3 分圓環南永安街口3 分
4 分西勢成功路口25 分
6 分三村里24 分
7 分合作國小23 分
8 分東龍家電21 分
即將到站承德三社東路口20 分
即將到站潭雅神綠園道(承德路)19 分
3 分金石鎮社區18 分
3 分崇德祿社區17 分
3 分崇德潭富路口17 分
4 分歐洲村社區16 分
5 分天畝社區16 分
6 分崇德雅潭路口14 分
7 分崇德大豐一路口13 分
9 分中油鴻陞加油站12 分
10 分崇德環中路口11 分
11 分臺中洲際棒球場10 分
11 分錦村市場9 分
13 分崇德豐樂路口7 分
14 分崇德十路口6 分
15 分崇德九路口5 分
16 分崇德山西路口4 分
16 分北屯區行政大樓4 分
18 分崇德六路口3 分
18 分崇德五路口3 分
19 分崇德一路口即將到站
19 分崇德國中(民俗公園)即將到站
21 分崇德瀋陽路口進站中
22 分崇德文心路口14 分
23 分崇德北平路口13 分
23 分崇德青島路口12 分
25 分崇德橋10 分
27 分崇德德化街口9 分
28 分新民高中(崇德路)8 分
29 分北區運動中心7 分
即將到站莒光新城5 分
3 分臺灣體大體育場3 分
4 分臺中一中3 分
6 分臺灣體大游泳池3 分
6 分中興堂即將到站
7 分臺中公園(三民路)11:23
8 分光復國小(三民路)11:22
進站中第二市場(三民路)
即將到站美榮藥局11:21
3 分臺中州廳11:18
4 分民權繼光街口11:17
6 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:15
8 分國軍英雄館11:13
9 分秀泰影城11:12
11 分帝國製糖廠11:11
14 分新建國市場(1號門)11:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info