701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:15翁子國小
13:16王家厝
13:16豐陽國中
13:17富陽路235巷口
13:18南興宮
13:18豐原高中
13:19水源豐原大道口
13:20豐村國小
13:21水源豐東路口
翁子保養廠8 分
翁子7 分
永豐原紙廠6 分
13:23大楓樹福德祠6 分
13:25豐勢明興街口4 分
13:26豐原東站13 分
13:31水源愛國街口12 分
13:32圓環東水源路口10 分
即將到站圓環北角潭路口8 分
3 分圓環北大順街口7 分
3 分北環福德祠7 分
4 分新惠生醫院6 分
4 分大湳里活動中心5 分
5 分圓環北中山路口4 分
6 分圓環西成功路口3 分
7 分圓環西豐社路口3 分
9 分圓環南中正路口
10 分圓環南永安街口27 分
3 分西勢成功路口24 分
3 分三村里23 分
4 分合作國小22 分
6 分東龍家電20 分
7 分承德三社東路口19 分
8 分潭雅神綠園道(承德路)18 分
9 分金石鎮社區16 分
9 分崇德祿社區16 分
10 分崇德潭富路口16 分
11 分歐洲村社區14 分
12 分天畝社區14 分
13 分崇德雅潭路口12 分
14 分崇德大豐一路口11 分
15 分中油鴻陞加油站10 分
16 分崇德環中路口9 分
18 分臺中洲際棒球場8 分
18 分錦村市場7 分
20 分崇德豐樂路口5 分
21 分崇德十路口4 分
22 分崇德九路口3 分
23 分崇德山西路口3 分
23 分北屯區行政大樓3 分
25 分崇德六路口即將到站
25 分崇德五路口進站中
26 分崇德一路口7 分
26 分崇德國中(民俗公園)6 分
28 分崇德瀋陽路口5 分
29 分崇德文心路口4 分
29 分崇德北平路口3 分
30 分崇德青島路口3 分
32 分崇德橋即將到站
34 分崇德德化街口8 分
即將到站新民高中(崇德路)8 分
即將到站北區運動中心6 分
3 分莒光新城4 分
4 分臺灣體大體育場3 分
5 分臺中一中3 分
7 分臺灣體大游泳池即將到站
8 分中興堂13:25
9 分臺中公園(三民路)13:24
10 分光復國小(三民路)13:23
10 分第二市場(三民路)
11 分美榮藥局13:22
14 分臺中州廳13:19
14 分民權繼光街口13:18
17 分臺中車站(民族路口)13:16
3 分國軍英雄館13:13
3 分秀泰影城13:13
5 分帝國製糖廠13:11
3 分新建國市場(1號門)13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info