701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00新建國市場(1號門)06:55
07:01帝國製糖廠06:52
07:03秀泰影城06:51
07:05國軍英雄館06:50
07:06臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)06:48
07:09民權繼光街口06:46
07:10臺中州廳06:45
07:13美榮藥局06:43
第二市場(三民路)06:42
07:14光復國小(三民路)06:41
07:16臺中公園(三民路)06:40
07:16中興堂06:39
07:18臺灣體大游泳池06:38
07:19臺中一中06:37
07:20臺灣體大體育場06:36
07:21莒光新城06:34
07:23北區運動中心06:32
07:24新民高中(崇德路)06:30
07:25崇德德化街口06:30
07:27崇德橋06:28
07:28崇德青島路口06:26
07:29崇德北平路口06:25
07:30捷運文心崇德站(崇德路)06:25
07:31崇德瀋陽路口06:24
07:31崇德國中(民俗公園)06:22
07:32崇德一路口06:22
07:33崇德五路口06:21
07:34崇德六路口06:21
07:35北屯區行政大樓06:19
07:35崇德山西路口06:19
07:36崇德九路口06:18
07:38崇德十路口06:17
07:38崇德豐樂路口06:16
07:40錦村市場06:15
07:41臺中洲際棒球場06:14
07:42崇德環中路口06:13
07:43中油鴻陞加油站06:12
07:47崇德大豐一路口06:10
07:48崇德雅潭路口06:10
07:49天畝社區06:08
07:50歐洲村社區06:08
07:50崇德潭富路口06:07
07:51崇德祿社區06:06
07:51金石鎮社區06:06
07:53潭雅神綠園道(承德路)06:04
07:53承德三社東路口06:04
07:55東龍家電06:03
07:56合作國小06:02
07:58三村里06:00
07:59西勢成功路口05:59
08:01豐原分局05:57
08:03圓環南中山路口05:55
08:03圓環南中興路口05:55
08:04圓環南永安街口05:55
圓環南中正路口05:54
08:07圓環西豐社路口05:52
08:08圓環西成功路口05:51
08:09圓環北中山路口05:50
08:10大湳里活動中心05:49
08:11新惠生醫院05:49
08:12北環福德祠05:48
08:13圓環北大順街口05:47
08:13圓環北角潭路口05:46
08:15圓環東水源路口05:44
08:17水源愛國街口05:43
08:18豐原東站05:40
08:21豐勢明興街口05:39
08:23大楓樹福德祠05:38
08:23永豐原紙廠
08:25翁子
08:25翁子保養廠
水源豐東路口05:35
豐村國小05:35
水源豐原大道口05:34
豐原高中05:33
南興宮05:32
富陽路235巷口05:32
豐陽國中05:31
王家厝05:31
翁子國小05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info