701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00翁子國小
14:01王家厝
14:01豐陽國中
14:02富陽路235巷口
14:02南興宮
14:03豐原高中
14:04水源豐原大道口
14:05豐村國小
14:05水源豐東路口
翁子保養廠8 分
翁子7 分
永豐原紙廠6 分
14:08大楓樹福德祠6 分
14:09豐勢明興街口4 分
14:10豐原東站即將到站
14:13水源愛國街口進站中
14:14圓環東水源路口16 分
14:16圓環北角潭路口14 分
即將到站圓環北大順街口13 分
即將到站北環福德祠13 分
3 分新惠生醫院12 分
3 分大湳里活動中心11 分
3 分圓環北中山路口10 分
4 分圓環西成功路口10 分
5 分圓環西豐社路口9 分
即將到站圓環南中正路口
3 分圓環南永安街口6 分
3 分圓環南中興路口5 分
3 分圓環南中山路口5 分
4 分豐原分局3 分
6 分西勢成功路口即將到站
8 分三村里13 分
9 分合作國小12 分
10 分東龍家電10 分
11 分承德三社東路口9 分
11 分潭雅神綠園道(承德路)9 分
13 分金石鎮社區7 分
13 分崇德祿社區7 分
14 分崇德潭富路口6 分
15 分歐洲村社區6 分
15 分天畝社區5 分
17 分崇德雅潭路口4 分
17 分崇德大豐一路口3 分
19 分中油鴻陞加油站即將到站
20 分崇德環中路口即將到站
21 分臺中洲際棒球場16 分
22 分錦村市場15 分
23 分崇德豐樂路口14 分
即將到站崇德十路口13 分
即將到站崇德九路口12 分
3 分崇德山西路口11 分
3 分北屯區行政大樓11 分
4 分崇德六路口9 分
4 分崇德五路口9 分
5 分崇德一路口8 分
6 分崇德國中(民俗公園)7 分
7 分崇德瀋陽路口7 分
8 分捷運文心崇德站(崇德路)6 分
9 分崇德北平路口5 分
9 分崇德青島路口4 分
11 分崇德橋3 分
13 分崇德德化街口即將到站
14 分新民高中(崇德路)即將到站
15 分北區運動中心11 分
即將到站莒光新城10 分
3 分臺灣體大體育場8 分
4 分臺中一中7 分
5 分臺灣體大游泳池6 分
6 分中興堂5 分
7 分臺中公園(三民路)4 分
8 分光復國小(三民路)3 分
9 分第二市場(三民路)
10 分美榮藥局即將到站
12 分臺中州廳14:19
13 分民權繼光街口14:18
15 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)14:16
17 分國軍英雄館14:14
18 分秀泰影城14:13
19 分帝國製糖廠14:11
22 分新建國市場(1號門)14:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info