701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離翁子國小
末班駛離王家厝
末班駛離豐陽國中
末班駛離富陽路235巷口
末班駛離南興宮
末班駛離豐原高中
末班駛離水源豐原大道口
末班駛離豐村國小
末班駛離水源豐東路口
翁子保養廠22:15
翁子22:15
永豐原紙廠22:13
末班駛離大楓樹福德祠22:13
末班駛離豐勢明興街口22:11
末班駛離豐原東站22:08
末班駛離水源愛國街口22:07
末班駛離圓環東水源路口22:06
末班駛離圓環北角潭路口22:04
末班駛離圓環北大順街口22:03
末班駛離北環福德祠22:02
末班駛離新惠生醫院22:02
末班駛離大湳里活動中心22:02
末班駛離圓環北中山路口即將到站
末班駛離圓環西成功路口即將到站
末班駛離圓環西豐社路口22:26
末班駛離圓環南中正路口
末班駛離圓環南永安街口22:23
末班駛離圓環南中興路口22:23
末班駛離圓環南中山路口22:22
末班駛離豐原分局22:21
22:02西勢成功路口22:18
22:02三村里22:17
22:03合作國小22:16
22:05東龍家電22:14
22:05承德三社東路口22:13
22:06潭雅神綠園道(承德路)22:12
22:07金石鎮社區22:11
22:08崇德祿社區22:10
22:08崇德潭富路口22:10
22:09歐洲村社區22:09
22:10天畝社區22:09
22:11崇德雅潭路口22:07
22:12崇德大豐一路口22:06
22:14中油鴻陞加油站22:05
22:15崇德環中路口22:04
22:16臺中洲際棒球場22:03
22:16錦村市場22:02
22:17崇德豐樂路口22:02
22:19崇德十路口即將到站
22:20崇德九路口進站中
22:20崇德山西路口22:23
22:21北屯區行政大樓22:22
22:22崇德六路口22:21
22:23崇德五路口22:20
22:23崇德一路口22:20
即將到站崇德國中(民俗公園)22:19
即將到站崇德瀋陽路口22:18
22:02捷運文心崇德站(崇德路)22:17
22:02崇德北平路口22:17
22:03崇德青島路口22:15
22:04崇德橋22:14
22:06崇德德化街口22:13
22:07新民高中(崇德路)22:12
22:08北區運動中心22:10
22:10莒光新城22:09
22:12臺灣體大體育場22:07
22:13臺中一中22:06
22:15臺灣體大游泳池22:05
22:16中興堂22:04
22:17臺中公園(三民路)22:03
22:18光復國小(三民路)22:02
22:18第二市場(三民路)
22:19美榮藥局即將到站
22:21臺中州廳22:24
22:22民權繼光街口22:23
22:24臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)22:21
22:27國軍英雄館22:19
22:27秀泰影城22:18
22:29帝國製糖廠22:16
22:32新建國市場(1號門)22:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info