701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30新建國市場(1號門)09:21
09:31帝國製糖廠即將到站
09:33秀泰影城09:50
09:34國軍英雄館09:49
09:21臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)09:46
09:22民權繼光街口09:44
09:24臺中州廳09:43
09:26美榮藥局09:41
第二市場(三民路)09:40
09:27光復國小(三民路)09:39
09:28臺中公園(三民路)09:38
09:29中興堂09:37
即將到站臺灣體大游泳池09:36
09:21臺中一中09:34
09:21臺灣體大體育場09:33
09:22莒光新城09:30
09:24北區運動中心09:29
09:26新民高中(崇德路)09:28
09:26崇德德化街口09:27
09:27崇德橋09:25
09:29崇德青島路口09:23
09:30崇德北平路口09:23
09:30捷運文心崇德站(崇德路)09:22
09:32崇德瀋陽路口09:21
即將到站崇德國中(民俗公園)09:21
即將到站崇德一路口即將到站
即將到站崇德五路口即將到站
09:21崇德六路口即將到站
09:21北屯區行政大樓09:41
09:22崇德山西路口09:41
09:22崇德九路口09:40
09:24崇德十路口09:39
09:25崇德豐樂路口09:38
09:26錦村市場09:37
09:27臺中洲際棒球場09:36
09:28崇德環中路口09:35
09:29中油鴻陞加油站09:34
09:30崇德大豐一路口09:32
09:31崇德雅潭路口09:32
09:33天畝社區09:30
09:33歐洲村社區09:30
09:34崇德潭富路口09:29
09:34崇德祿社區09:28
09:35金石鎮社區09:28
09:36潭雅神綠園道(承德路)09:26
09:37承德三社東路口09:26
09:38東龍家電09:25
09:40合作國小09:24
09:41三村里09:23
09:42西勢成功路口09:21
09:45豐原分局即將到站
09:47圓環南中山路口即將到站
09:47圓環南中興路口09:45
09:50圓環南永安街口09:45
圓環南中正路口09:44
09:53圓環西豐社路口09:42
09:53圓環西成功路口09:41
09:54圓環北中山路口09:40
09:55大湳里活動中心09:39
09:56新惠生醫院09:39
進站中北環福德祠09:38
即將到站圓環北大順街口09:37
即將到站圓環北角潭路口09:36
09:21圓環東水源路口09:34
09:22水源愛國街口09:33
09:24豐原東站09:30
09:27豐勢明興街口09:29
09:28大楓樹福德祠09:28
09:29永豐原紙廠
09:30翁子
進站中翁子保養廠
水源豐東路口09:25
豐村國小09:25
水源豐原大道口09:24
豐原高中09:23
南興宮09:22
富陽路235巷口09:22
豐陽國中09:21
王家厝09:21
翁子國小09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info