701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離翁子國小
末班駛離王家厝
末班駛離豐陽國中
末班駛離富陽路235巷口
末班駛離南興宮
末班駛離豐原高中
末班駛離水源豐原大道口
末班駛離豐村國小
末班駛離水源豐東路口
翁子保養廠22:36
翁子22:36
永豐原紙廠22:34
末班駛離大楓樹福德祠22:34
末班駛離豐勢明興街口22:32
末班駛離豐原東站22:29
末班駛離水源愛國街口22:28
末班駛離圓環東水源路口22:26
末班駛離圓環北角潭路口22:24
末班駛離圓環北大順街口22:24
末班駛離北環福德祠22:23
末班駛離新惠生醫院22:22
末班駛離大湳里活動中心22:21
末班駛離圓環北中山路口22:21
末班駛離圓環西成功路口22:20
末班駛離圓環西豐社路口22:19
末班駛離圓環南中正路口
末班駛離圓環南永安街口22:16
末班駛離圓環南中興路口22:16
末班駛離圓環南中山路口22:15
末班駛離豐原分局22:15
末班駛離西勢成功路口22:20
末班駛離三村里22:19
末班駛離合作國小22:18
末班駛離東龍家電22:16
末班駛離承德三社東路口22:15
末班駛離潭雅神綠園道(承德路)22:15
末班駛離金石鎮社區即將到站
末班駛離崇德祿社區即將到站
末班駛離崇德潭富路口即將到站
末班駛離歐洲村社區進站中
末班駛離天畝社區22:32
即將到站崇德雅潭路口22:31
即將到站崇德大豐一路口22:30
22:15中油鴻陞加油站22:29
22:16崇德環中路口22:28
22:17臺中洲際棒球場22:27
22:18錦村市場22:26
22:19崇德豐樂路口22:24
22:20崇德十路口22:24
22:21崇德九路口22:22
22:22崇德山西路口22:21
22:22北屯區行政大樓22:21
22:24崇德六路口22:20
22:24崇德五路口22:19
22:24崇德一路口22:18
22:25崇德國中(民俗公園)22:17
22:27崇德瀋陽路口22:17
22:27捷運文心崇德站(崇德路)22:16
22:28崇德北平路口22:15
22:29崇德青島路口22:15
22:31崇德橋即將到站
22:32崇德德化街口進站中
進站中新民高中(崇德路)22:40
即將到站北區運動中心22:39
22:15莒光新城22:37
22:18臺灣體大體育場22:36
22:19臺中一中22:34
22:21臺灣體大游泳池22:34
22:22中興堂22:32
22:23臺中公園(三民路)22:31
22:24光復國小(三民路)22:29
22:25第二市場(三民路)
22:27美榮藥局22:28
22:29臺中州廳22:26
22:29民權繼光街口22:25
22:31臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)22:22
22:34國軍英雄館22:20
22:35秀泰影城22:18
22:37帝國製糖廠22:16
22:40新建國市場(1號門)22:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info