701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:20新建國市場(1號門)15:22
15:21帝國製糖廠15:19
15:23秀泰影城15:18
15:24國軍英雄館15:18
15:26臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)15:30
15:28民權繼光街口15:28
15:29臺中州廳15:27
15:31美榮藥局15:25
第二市場(三民路)15:24
15:33光復國小(三民路)15:23
15:34臺中公園(三民路)15:22
15:35中興堂15:21
15:36臺灣體大游泳池15:20
即將到站臺中一中15:19
即將到站臺灣體大體育場15:18
15:18莒光新城即將到站
15:19北區運動中心15:30
15:21新民高中(崇德路)15:29
15:21崇德德化街口15:28
15:23崇德橋15:26
15:24崇德青島路口15:25
15:25崇德北平路口15:24
15:26捷運文心崇德站(崇德路)15:23
15:27崇德瀋陽路口15:22
15:27崇德國中(民俗公園)15:21
15:28崇德一路口15:20
15:29崇德五路口15:20
15:29崇德六路口15:19
15:31北屯區行政大樓15:18
15:31崇德山西路口15:18
進站中崇德九路口15:18
即將到站崇德十路口即將到站
15:18崇德豐樂路口進站中
15:18錦村市場15:27
15:19臺中洲際棒球場15:27
15:20崇德環中路口15:25
15:21中油鴻陞加油站15:25
15:22崇德大豐一路口15:23
15:23崇德雅潭路口15:22
15:25天畝社區15:21
15:25歐洲村社區15:20
15:26崇德潭富路口15:19
15:26崇德祿社區15:19
15:27金石鎮社區15:19
15:28潭雅神綠園道(承德路)15:18
15:29承德三社東路口即將到站
15:30東龍家電即將到站
15:32合作國小15:19
15:33三村里15:18
15:34西勢成功路口15:18
15:37豐原分局15:28
15:38圓環南中山路口15:27
15:39圓環南中興路口15:27
15:40圓環南永安街口15:26
圓環南中正路口15:25
15:43圓環西豐社路口15:23
15:44圓環西成功路口15:22
15:45圓環北中山路口15:22
15:46大湳里活動中心15:20
15:46新惠生醫院15:20
15:47北環福德祠15:19
15:48圓環北大順街口15:18
15:48圓環北角潭路口15:18
進站中圓環東水源路口即將到站
即將到站水源愛國街口15:26
15:18豐原東站15:23
15:20豐勢明興街口15:22
15:22大楓樹福德祠15:21
15:22永豐原紙廠
15:24翁子
15:24翁子保養廠
水源豐東路口15:18
豐村國小15:18
水源豐原大道口15:18
豐原高中即將到站
南興宮即將到站
富陽路235巷口15:32
豐陽國中15:31
王家厝15:31
翁子國小15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info