701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20新建國市場(1號門)21:30
21:21帝國製糖廠21:28
21:23秀泰影城21:25
21:25國軍英雄館21:25
21:27臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)21:22
21:30民權繼光街口21:20
21:31臺中州廳21:19
21:33美榮藥局21:17
第二市場(三民路)21:16
21:34光復國小(三民路)21:15
21:36臺中公園(三民路)21:15
21:37中興堂即將到站
21:39臺灣體大游泳池進站中
即將到站臺中一中21:31
即將到站臺灣體大體育場21:30
21:15莒光新城21:27
21:17北區運動中心21:25
21:18新民高中(崇德路)21:24
21:19崇德德化街口21:23
21:20崇德橋21:21
21:21崇德青島路口21:19
21:23崇德北平路口21:19
21:23捷運文心崇德站(崇德路)21:18
21:24崇德瀋陽路口21:17
21:25崇德國中(民俗公園)21:16
21:26崇德一路口21:15
21:26崇德五路口21:15
21:27崇德六路口21:15
21:28北屯區行政大樓即將到站
21:28崇德山西路口即將到站
21:29崇德九路口即將到站
21:31崇德十路口21:49
21:31崇德豐樂路口21:47
21:33錦村市場21:46
即將到站臺中洲際棒球場21:46
即將到站崇德環中路口21:44
21:15中油鴻陞加油站21:44
21:16崇德大豐一路口21:42
21:16崇德雅潭路口21:41
21:18天畝社區21:40
21:18歐洲村社區21:39
21:19崇德潭富路口21:38
21:19崇德祿社區21:38
21:20金石鎮社區21:37
21:21潭雅神綠園道(承德路)21:36
21:22承德三社東路口21:35
21:23東龍家電21:35
21:25合作國小21:33
21:26三村里21:32
21:27西勢成功路口21:31
21:30豐原分局21:28
21:31圓環南中山路口21:27
21:32圓環南中興路口21:27
21:32圓環南永安街口21:26
圓環南中正路口21:26
21:35圓環西豐社路口21:24
21:36圓環西成功路口21:23
21:37圓環北中山路口21:22
21:37大湳里活動中心21:21
21:38新惠生醫院21:20
21:39北環福德祠21:19
21:40圓環北大順街口21:19
21:40圓環北角潭路口21:18
即將到站圓環東水源路口21:16
21:15水源愛國街口21:15
21:16豐原東站進站中
21:19豐勢明興街口21:40
21:21大楓樹福德祠21:38
21:21永豐原紙廠
21:22翁子
21:23翁子保養廠
水源豐東路口21:36
豐村國小21:35
水源豐原大道口21:34
豐原高中21:34
南興宮21:33
富陽路235巷口21:32
豐陽國中21:31
王家厝21:31
翁子國小21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info