701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30翁子國小
05:31王家厝
05:31豐陽國中
05:32富陽路235巷口
05:33南興宮
05:34豐原高中
05:34水源豐原大道口
05:35豐村國小
05:36水源豐東路口
翁子保養廠08:24
翁子08:23
永豐原紙廠08:22
05:38大楓樹福德祠08:22
05:40豐勢明興街口08:20
05:41豐原東站08:17
05:44水源愛國街口08:15
05:45圓環東水源路口08:14
05:47圓環北角潭路口08:12
05:48圓環北大順街口08:11
05:49北環福德祠08:11
05:50新惠生醫院08:10
05:50大湳里活動中心08:09
05:51圓環北中山路口08:08
05:52圓環西成功路口08:07
05:53圓環西豐社路口08:07
05:55圓環南中正路口
05:56圓環南永安街口08:04
05:56圓環南中興路口08:01
05:56圓環南中山路口08:00
05:58豐原分局07:59
06:00西勢成功路口07:56
06:02三村里07:55
06:03合作國小07:54
06:04東龍家電07:52
06:05承德三社東路口07:51
06:05潭雅神綠園道(承德路)07:50
06:07金石鎮社區07:48
06:07崇德祿社區07:48
06:08崇德潭富路口07:48
06:09歐洲村社區07:47
06:09天畝社區07:46
06:11崇德雅潭路口07:45
06:11崇德大豐一路口07:44
06:13中油鴻陞加油站07:43
06:14崇德環中路口07:42
06:15臺中洲際棒球場07:41
06:16錦村市場07:40
06:17崇德豐樂路口07:38
06:18崇德十路口07:38
06:19崇德九路口07:36
06:20崇德山西路口07:35
06:21北屯區行政大樓07:35
06:22崇德六路口07:34
06:23崇德五路口07:33
06:23崇德一路口07:32
06:24崇德國中(民俗公園)07:32
06:25崇德瀋陽路口07:31
06:26捷運文心崇德站(崇德路)07:30
06:27崇德北平路口07:29
06:28崇德青島路口07:28
06:29崇德橋07:27
06:31崇德德化街口07:26
06:32新民高中(崇德路)07:25
06:33北區運動中心07:24
06:35莒光新城07:22
06:37臺灣體大體育場07:20
06:38臺中一中07:19
06:40臺灣體大游泳池07:18
06:41中興堂07:16
06:43臺中公園(三民路)07:16
06:44光復國小(三民路)07:14
06:44第二市場(三民路)
06:46美榮藥局07:13
06:48臺中州廳07:11
06:48民權繼光街口07:10
06:51臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:07
06:53國軍英雄館07:04
06:54秀泰影城07:03
06:56帝國製糖廠07:01
06:59新建國市場(1號門)07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info