701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:25翁子國小
10:26王家厝
10:26豐陽國中
10:27富陽路235巷口
10:27南興宮
進站中豐原高中
即將到站水源豐原大道口
即將到站豐村國小
即將到站水源豐東路口
翁子保養廠即將到站
翁子10:20
永豐原紙廠10:19
10:13大楓樹福德祠10:18
10:14豐勢明興街口10:17
10:16豐原東站10:14
10:18水源愛國街口10:12
10:20圓環東水源路口10:12
10:22圓環北角潭路口即將到站
10:22圓環北大順街口10:21
10:23北環福德祠10:20
10:24新惠生醫院10:19
10:24大湳里活動中心10:18
10:26圓環北中山路口10:18
10:26圓環西成功路口10:17
10:27圓環西豐社路口10:16
10:29圓環南中正路口
10:30圓環南永安街口10:13
10:30圓環南中興路口10:13
進站中圓環南中山路口10:13
即將到站豐原分局10:12
10:12西勢成功路口10:28
10:14三村里10:28
10:15合作國小10:26
10:16東龍家電10:25
10:17承德三社東路口10:23
10:17潭雅神綠園道(承德路)10:23
10:19金石鎮社區10:21
10:19崇德祿社區10:21
10:20崇德潭富路口10:20
10:21歐洲村社區10:20
10:21天畝社區10:19
10:22崇德雅潭路口10:18
10:23崇德大豐一路口10:17
10:25中油鴻陞加油站10:15
10:26崇德環中路口10:15
10:27臺中洲際棒球場10:13
10:28錦村市場10:12
即將到站崇德豐樂路口10:12
即將到站崇德十路口即將到站
10:12崇德九路口即將到站
10:12崇德山西路口10:27
10:13北屯區行政大樓10:27
10:14崇德六路口10:25
10:15崇德五路口10:24
10:15崇德一路口10:24
10:16崇德國中(民俗公園)10:23
10:17崇德瀋陽路口10:23
10:18捷運文心崇德站(崇德路)10:22
10:19崇德北平路口10:21
10:20崇德青島路口10:20
10:21崇德橋10:18
10:23崇德德化街口10:17
10:24新民高中(崇德路)10:16
10:25北區運動中心10:15
10:27莒光新城10:13
10:29臺灣體大體育場10:12
10:30臺中一中即將到站
即將到站臺灣體大游泳池即將到站
10:12中興堂10:30
10:12臺中公園(三民路)10:29
10:12光復國小(三民路)10:28
10:13第二市場(三民路)
10:14美榮藥局10:26
10:16臺中州廳10:24
10:17民權繼光街口10:23
10:19臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)10:21
10:21國軍英雄館10:19
10:22秀泰影城10:18
即將到站帝國製糖廠10:16
10:12新建國市場(1號門)10:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info