701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00新建國市場(1號門)14:52
15:01帝國製糖廠14:55
15:03秀泰影城14:54
15:04國軍英雄館14:53
15:06臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)即將到站
15:08民權繼光街口14:58
15:09臺中州廳14:58
15:11美榮藥局14:56
第二市場(三民路)14:54
即將到站光復國小(三民路)14:54
14:52臺中公園(三民路)14:53
14:52中興堂14:52
14:53臺灣體大游泳池14:52
14:54臺中一中即將到站
14:55臺灣體大體育場進站中
14:56莒光新城15:04
14:58北區運動中心15:02
14:59新民高中(崇德路)15:01
15:00崇德德化街口15:00
15:01崇德橋14:58
15:03崇德青島路口14:56
15:04崇德北平路口14:56
15:05捷運文心崇德站(崇德路)14:55
15:06崇德瀋陽路口14:54
15:06崇德國中(民俗公園)14:53
15:07崇德一路口14:52
15:07崇德五路口14:52
15:08崇德六路口14:52
15:09北屯區行政大樓即將到站
15:10崇德山西路口即將到站
15:11崇德九路口14:58
15:12崇德十路口14:57
進站中崇德豐樂路口14:56
即將到站錦村市場14:55
14:52臺中洲際棒球場14:54
14:52崇德環中路口14:53
14:53中油鴻陞加油站14:52
14:54崇德大豐一路口即將到站
14:55崇德雅潭路口即將到站
14:57天畝社區15:10
14:57歐洲村社區15:10
14:58崇德潭富路口15:09
14:58崇德祿社區15:09
14:59金石鎮社區15:08
15:00潭雅神綠園道(承德路)15:06
15:01承德三社東路口15:06
15:02東龍家電15:05
15:04合作國小15:04
15:05三村里15:03
15:06西勢成功路口15:01
15:08豐原分局14:59
15:09圓環南中山路口14:58
進站中圓環南中興路口14:58
14:52圓環南永安街口14:57
圓環南中正路口14:56
14:54圓環西豐社路口14:54
14:54圓環西成功路口14:53
14:55圓環北中山路口14:53
即將到站大湳里活動中心14:52
即將到站新惠生醫院14:52
14:52北環福德祠即將到站
14:52圓環北大順街口即將到站
14:52圓環北角潭路口進站中
14:54圓環東水源路口14:55
14:55水源愛國街口14:54
14:57豐原東站14:52
15:00豐勢明興街口即將到站
15:01大楓樹福德祠進站中
15:02永豐原紙廠
15:03翁子
15:03翁子保養廠
水源豐東路口14:55
豐村國小14:55
水源豐原大道口14:54
豐原高中14:53
南興宮14:52
富陽路235巷口14:52
豐陽國中14:51
王家厝14:51
翁子國小14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info