701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:50翁子國小
16:51王家厝
16:51豐陽國中
16:52富陽路235巷口
16:53南興宮
16:54豐原高中
16:54水源豐原大道口
16:56豐村國小
16:56水源豐東路口
翁子保養廠16:59
翁子16:58
永豐原紙廠16:57
16:59大楓樹福德祠16:57
17:00豐勢明興街口16:55
17:02豐原東站即將到站
17:05水源愛國街口17:02
17:06圓環東水源路口17:01
16:54圓環北角潭路口16:58
16:54圓環北大順街口16:58
16:54北環福德祠16:57
16:55新惠生醫院16:56
16:56大湳里活動中心16:55
16:57圓環北中山路口16:54
16:58圓環西成功路口16:54
16:59圓環西豐社路口16:54
17:00圓環南中正路口
17:01圓環南永安街口17:17
17:02圓環南中興路口17:16
17:03圓環南中山路口17:16
17:04豐原分局17:14
17:07西勢成功路口17:11
17:08三村里17:10
17:09合作國小17:08
即將到站東龍家電17:06
即將到站承德三社東路口17:05
16:54潭雅神綠園道(承德路)17:04
16:54金石鎮社區17:02
16:55崇德祿社區17:02
16:55崇德潭富路口17:01
16:57歐洲村社區17:01
16:57天畝社區17:00
17:00崇德雅潭路口16:58
17:01崇德大豐一路口16:58
17:03中油鴻陞加油站16:56
17:04崇德環中路口16:55
17:06臺中洲際棒球場16:54
即將到站錦村市場16:54
即將到站崇德豐樂路口即將到站
16:54崇德十路口進站中
16:55崇德九路口17:07
16:56崇德山西路口17:06
16:57北屯區行政大樓17:06
16:58崇德六路口17:04
16:59崇德五路口17:03
17:00崇德一路口17:02
17:01崇德國中(民俗公園)17:01
17:02崇德瀋陽路口17:00
17:04捷運文心崇德站(崇德路)16:59
17:04崇德北平路口16:58
17:05崇德青島路口16:56
即將到站崇德橋16:54
16:54崇德德化街口16:54
16:55新民高中(崇德路)即將到站
16:56北區運動中心17:00
16:58莒光新城16:57
17:01臺灣體大體育場16:56
17:02臺中一中16:54
17:03臺灣體大游泳池16:54
17:04中興堂即將到站
17:06臺中公園(三民路)進站中
17:06光復國小(三民路)17:06
17:07第二市場(三民路)
17:09美榮藥局17:04
17:11臺中州廳17:01
17:11民權繼光街口16:59
即將到站臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)16:57
16:55國軍英雄館16:54
16:56秀泰影城16:53
16:57帝國製糖廠16:51
17:01新建國市場(1號門)16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info