701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20新建國市場(1號門)21:20
21:21帝國製糖廠21:18
21:23秀泰影城21:16
21:24國軍英雄館21:15
21:26臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)21:13
21:28民權繼光街口21:11
進站中臺中州廳21:10
21:06美榮藥局21:08
第二市場(三民路)21:07
21:06光復國小(三民路)21:06
21:07臺中公園(三民路)21:06
21:08中興堂21:06
21:10臺灣體大游泳池即將到站
21:10臺中一中21:37
21:11臺灣體大體育場21:36
21:13莒光新城21:34
21:15北區運動中心21:32
21:16新民高中(崇德路)21:31
21:17崇德德化街口21:30
21:18崇德橋21:29
21:20崇德青島路口21:27
21:21崇德北平路口21:26
21:21捷運文心崇德站(崇德路)21:25
21:22崇德瀋陽路口21:24
21:23崇德國中(民俗公園)21:23
21:24崇德一路口21:22
21:24崇德五路口21:22
21:25崇德六路口21:21
21:26北屯區行政大樓21:20
21:27崇德山西路口21:19
21:28崇德九路口21:19
21:29崇德十路口21:18
21:30崇德豐樂路口21:17
21:31錦村市場21:15
進站中臺中洲際棒球場21:15
即將到站崇德環中路口21:14
即將到站中油鴻陞加油站21:13
21:06崇德大豐一路口21:11
21:07崇德雅潭路口21:10
21:08天畝社區21:09
21:09歐洲村社區21:09
21:10崇德潭富路口21:08
21:10崇德祿社區21:07
21:10金石鎮社區21:07
21:12潭雅神綠園道(承德路)21:06
21:13承德三社東路口21:06
21:14東龍家電即將到站
21:15合作國小進站中
21:17三村里21:31
21:17西勢成功路口21:30
21:20豐原分局21:28
21:22圓環南中山路口21:26
21:22圓環南中興路口21:26
21:24圓環南永安街口21:26
圓環南中正路口21:25
21:06圓環西豐社路口21:23
21:06圓環西成功路口21:22
21:07圓環北中山路口21:21
21:07大湳里活動中心21:20
21:08新惠生醫院21:19
21:09北環福德祠21:18
21:10圓環北大順街口21:18
21:10圓環北角潭路口21:17
21:12圓環東水源路口21:15
21:14水源愛國街口21:14
21:15豐原東站21:11
21:18豐勢明興街口21:10
21:20大楓樹福德祠21:09
21:20永豐原紙廠
21:21翁子
21:22翁子保養廠
水源豐東路口21:06
豐村國小21:06
水源豐原大道口21:06
豐原高中即將到站
南興宮即將到站
富陽路235巷口21:32
豐陽國中21:31
王家厝21:31
翁子國小21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info