701
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原東站 - 新建國市場
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20新建國市場(1號門)21:21
21:21帝國製糖廠21:18
21:23秀泰影城21:16
進站中國軍英雄館21:15
21:03臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)21:13
21:04民權繼光街口21:11
21:05臺中州廳21:10
21:07美榮藥局21:08
第二市場(三民路)21:07
21:09光復國小(三民路)21:06
21:10臺中公園(三民路)21:06
21:11中興堂21:05
21:12臺灣體大游泳池21:04
21:13臺中一中21:03
21:14臺灣體大體育場即將到站
21:16莒光新城21:36
21:17北區運動中心21:34
21:19新民高中(崇德路)21:33
21:20崇德德化街口21:32
21:21崇德橋21:30
21:22崇德青島路口21:28
21:24崇德北平路口21:28
21:24捷運文心崇德站(崇德路)21:27
21:25崇德瀋陽路口21:26
21:26崇德國中(民俗公園)21:25
21:26崇德一路口21:24
21:27崇德五路口21:23
21:28崇德六路口21:23
21:29北屯區行政大樓21:22
21:29崇德山西路口21:21
21:30崇德九路口21:20
即將到站崇德十路口21:19
即將到站崇德豐樂路口21:18
21:03錦村市場21:17
21:03臺中洲際棒球場21:17
21:04崇德環中路口21:15
21:05中油鴻陞加油站21:14
21:06崇德大豐一路口21:13
21:07崇德雅潭路口21:12
21:08天畝社區21:11
21:09歐洲村社區21:10
21:10崇德潭富路口21:09
21:10崇德祿社區21:09
21:11金石鎮社區21:08
21:12潭雅神綠園道(承德路)21:07
21:13承德三社東路口21:06
21:14東龍家電21:06
21:15合作國小21:04
21:17三村里21:03
21:18西勢成功路口21:03
21:20豐原分局21:27
即將到站圓環南中山路口21:26
即將到站圓環南中興路口21:25
21:03圓環南永安街口21:25
圓環南中正路口21:24
21:06圓環西豐社路口21:22
21:06圓環西成功路口21:21
21:07圓環北中山路口21:20
21:08大湳里活動中心21:19
21:09新惠生醫院21:19
21:10北環福德祠21:18
21:10圓環北大順街口21:17
21:11圓環北角潭路口21:16
21:13圓環東水源路口21:14
21:14水源愛國街口21:13
21:16豐原東站21:10
21:19豐勢明興街口21:09
21:20大楓樹福德祠21:08
21:21永豐原紙廠
21:22翁子
21:22翁子保養廠
水源豐東路口21:05
豐村國小21:05
水源豐原大道口21:04
豐原高中21:03
南興宮21:02
富陽路235巷口21:02
豐陽國中21:01
王家厝21:01
翁子國小21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info