71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10臺中洲際棒球場17:47
18:10錦村市場17:46
18:11崇德豐樂路口17:44
18:12崇德十路口17:43
18:14崇德九路口17:42
18:14崇德山西路口17:41
18:15北屯區行政大樓17:40
18:16崇德六路口17:39
18:17崇德五路口17:38
18:17崇德一路口17:37
18:18崇德國中(民俗公園)17:36
18:20崇德瀋陽路口17:35
18:21崇德文心路口17:34
18:22崇德北平路口17:33
18:23崇德青島路口17:32
18:25崇德橋17:29
18:26崇德德化街口17:27
18:27新民高中(崇德路)17:25
18:28北區運動中心17:23
18:31一心市場
18:32中友百貨17:20
18:34國立臺中科技大學17:19
18:37中興堂17:16
18:39臺中公園(雙十路)17:13
18:40干城站17:11
臺中車站(B月台)17:07
18:43臺中車站(民族路口)17:05
18:44民權繼光街口17:03
18:46臺中女中17:00
18:47地方法院16:59
18:49林森三民路口16:57
18:51忠信國小(林森路)16:56
18:52大墩文化中心(五權路)16:54
18:53美術館(五權西路)16:51
18:55向上國中16:49
18:56美村向上路口16:48
18:57美村向上北路口16:47
18:58美村公益路口16:46
18:59美村忠誠路口16:45
進站中廣三SOGO(美村路)16:43
4 分忠明高中16:40
5 分植物園(西屯路)16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info