71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20臺中洲際棒球場08:29
06:20錦村市場08:27
06:21崇德豐樂路口08:26
06:22崇德十路口08:26
06:23崇德九路口08:25
06:24崇德山西路口08:23
06:24北屯區行政大樓08:23
06:26崇德六路口08:22
06:26崇德五路口08:21
06:27崇德一路口08:20
06:28崇德國中(民俗公園)08:18
06:29崇德瀋陽路口08:18
06:30崇德文心路口08:17
06:31崇德北平路口08:16
06:31崇德青島路口08:15
06:33崇德橋08:13
06:35崇德德化街口08:12
06:36新民高中(崇德路)08:11
06:37北區運動中心08:09
06:40一心市場
06:41中友百貨08:07
06:42國立臺中科技大學08:05
06:46中興堂08:03
06:48臺中公園(雙十路)08:01
06:49干城站07:58
臺中車站(B月台)07:54
06:52臺中車站(民族路口)07:52
06:54民權繼光街口07:50
06:55臺中女中07:48
06:56地方法院07:47
06:58林森三民路口07:45
07:00忠信國小(林森路)07:44
07:02大墩文化中心(五權路)07:43
07:03美術館(五權西路)07:40
07:05向上國中07:38
07:06美村向上路口07:37
07:07美村向上北路口07:36
07:08美村公益路口07:35
07:10美村忠誠路口07:34
07:11廣三SOGO(美村路)07:33
07:15忠明高中07:30
07:16植物園(西屯路)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info