71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30植物園(西屯路)13:32
12:30忠明高中13:30
12:32廣三SOGO(美村路)13:27
12:33美村忠誠路口13:26
12:34美村公益路口13:25
12:35美村向上北路口13:24
12:36美村向上路口13:23
12:36向上國中13:23
12:38美術館(五權西路)13:20
12:40大墩文化中心(五權路)13:19
12:42忠信國小(林森路)13:18
12:43林森三民路口13:16
12:45地方法院13:14
12:46臺中女中13:14
即將到站民權繼光街口13:12
3 分臺中車站(民族路口)13:10
5 分臺中車站(B月台)
8 分干城站13:08
11 分臺中公園(雙十路)13:07
13 分中興堂13:05
16 分國立臺中科技大學13:02
17 分中友百貨13:00
一心市場12:59
20 分北區運動中心12:57
21 分新民高中(崇德路)12:56
22 分崇德德化街口12:55
23 分崇德橋12:53
24 分崇德青島路口12:52
26 分崇德北平路口12:51
26 分崇德文心路口12:50
27 分崇德瀋陽路口12:49
28 分崇德國中(民俗公園)12:48
28 分崇德一路口12:47
29 分崇德五路口12:47
30 分崇德六路口12:46
31 分北屯區行政大樓12:45
31 分崇德山西路口12:44
32 分崇德九路口12:44
33 分崇德十路口12:42
34 分崇德豐樂路口12:41
35 分錦村市場12:40
36 分臺中洲際棒球場12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info