71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00植物園(西屯路)09:34
10:00忠明高中09:32
10:02廣三SOGO(美村路)09:29
10:02美村忠誠路口09:28
10:04美村公益路口09:27
10:04美村向上北路口09:26
10:05美村向上路口09:25
10:06向上國中09:24
10:08美術館(五權西路)09:22
10:10大墩文化中心(五權路)09:21
10:12忠信國小(林森路)09:19
10:13林森三民路口09:18
10:15地方法院09:16
10:16臺中女中09:15
10:18民權繼光街口09:13
10:20臺中車站(民族路口)09:12
10:22臺中車站(B月台)
10:26干城站09:09
10:28臺中公園(雙十路)09:08
10:30中興堂09:06
10:33國立臺中科技大學09:03
進站中中友百貨09:02
一心市場09:01
3 分北區運動中心08:59
3 分新民高中(崇德路)08:57
4 分崇德德化街口08:56
6 分崇德橋08:54
7 分崇德青島路口08:52
8 分崇德北平路口08:52
9 分崇德文心路口08:51
10 分崇德瀋陽路口08:50
11 分崇德國中(民俗公園)08:49
12 分崇德一路口08:48
12 分崇德五路口08:47
13 分崇德六路口08:47
14 分北屯區行政大樓08:45
15 分崇德山西路口08:45
16 分崇德九路口08:44
17 分崇德十路口08:43
18 分崇德豐樂路口08:41
19 分錦村市場08:40
21 分臺中洲際棒球場08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info