71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10植物園(西屯路)06:54
07:10忠明高中06:53
07:13廣三SOGO(美村路)06:49
07:13美村忠誠路口06:49
07:14美村公益路口06:47
07:15美村向上北路口06:47
07:16美村向上路口06:46
07:17向上國中06:45
07:20美術館(五權西路)06:43
07:22大墩文化中心(五權路)06:42
07:23忠信國小(林森路)06:40
07:24林森三民路口06:39
07:26地方法院06:37
07:27臺中女中06:36
07:29民權繼光街口06:35
07:31臺中車站(民族路口)06:33
07:33臺中車站(B月台)
07:37干城站06:30
07:39臺中公園(雙十路)06:29
07:40中興堂06:28
07:44國立臺中科技大學06:25
07:44中友百貨06:24
一心市場06:23
07:47北區運動中心06:21
07:48新民高中(崇德路)06:19
07:49崇德德化街口06:19
07:50崇德橋06:17
07:51崇德青島路口06:15
07:53崇德北平路口06:14
07:53崇德文心路口06:14
07:54崇德瀋陽路口06:13
07:55崇德國中(民俗公園)06:12
07:55崇德一路口06:11
07:56崇德五路口06:11
07:57崇德六路口06:10
07:57北屯區行政大樓06:09
07:58崇德山西路口06:08
07:59崇德九路口06:08
08:00崇德十路口06:06
08:00崇德豐樂路口06:06
08:01錦村市場06:05
08:03臺中洲際棒球場06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info