71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:40植物園(西屯路)末班駛離
19:40忠明高中末班駛離
19:42廣三SOGO(美村路)末班駛離
19:42美村忠誠路口末班駛離
19:43美村公益路口末班駛離
19:44美村向上北路口末班駛離
19:45美村向上路口末班駛離
19:46向上國中末班駛離
19:48美術館(五權西路)末班駛離
19:51大墩文化中心(五權路)末班駛離
19:52忠信國小(林森路)末班駛離
19:53林森三民路口末班駛離
即將到站地方法院末班駛離
3 分臺中女中末班駛離
4 分民權繼光街口末班駛離
6 分臺中車站(民族路口)末班駛離
8 分臺中車站(B月台)
11 分干城站末班駛離
14 分臺中公園(雙十路)末班駛離
16 分中興堂末班駛離
20 分國立臺中科技大學末班駛離
21 分中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
23 分北區運動中心末班駛離
24 分新民高中(崇德路)末班駛離
25 分崇德德化街口末班駛離
26 分崇德橋末班駛離
28 分崇德青島路口末班駛離
29 分崇德北平路口末班駛離
30 分崇德文心路口末班駛離
31 分崇德瀋陽路口末班駛離
32 分崇德國中(民俗公園)末班駛離
32 分崇德一路口末班駛離
33 分崇德五路口末班駛離
34 分崇德六路口末班駛離
34 分北屯區行政大樓末班駛離
35 分崇德山西路口末班駛離
36 分崇德九路口末班駛離
37 分崇德十路口末班駛離
38 分崇德豐樂路口末班駛離
39 分錦村市場末班駛離
40 分臺中洲際棒球場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info