71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20植物園(西屯路)19:06
19:20忠明高中19:05
19:22廣三SOGO(美村路)19:02
19:23美村忠誠路口19:01
19:24美村公益路口19:00
19:24美村向上北路口18:59
19:25美村向上路口18:58
19:26向上國中18:58
19:28美術館(五權西路)18:55
19:30大墩文化中心(五權路)18:55
19:32忠信國小(林森路)18:53
19:33林森三民路口18:52
19:35地方法院18:50
19:36臺中女中18:49
19:38民權繼光街口18:47
19:40臺中車站(民族路口)18:46
19:41臺中車站(B月台)
19:45干城站18:44
19:47臺中公園(雙十路)18:42
19:49中興堂18:40
19:52國立臺中科技大學18:37
19:53中友百貨18:36
一心市場18:35
19:56北區運動中心18:34
19:57新民高中(崇德路)18:32
19:58崇德德化街口18:31
19:59崇德橋18:28
20:01崇德青島路口18:26
20:02崇德北平路口18:26
20:02崇德文心路口18:25
20:04崇德瀋陽路口18:23
20:04崇德國中(民俗公園)18:22
20:05崇德一路口18:21
20:05崇德五路口18:19
20:06崇德六路口18:18
20:07北屯區行政大樓18:17
20:08崇德山西路口18:16
20:08崇德九路口18:15
即將到站崇德十路口18:13
即將到站崇德豐樂路口18:11
3 分錦村市場18:10
4 分臺中洲際棒球場18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info