71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:30臺中洲際棒球場08:07
08:30錦村市場08:05
08:31崇德豐樂路口08:03
08:33崇德十路口08:03
08:35崇德九路口08:01
08:35崇德山西路口08:01
08:36北屯區行政大樓08:00
08:38崇德六路口07:59
08:38崇德五路口07:58
08:39崇德一路口07:58
08:40崇德國中(民俗公園)07:57
08:41崇德瀋陽路口07:56
08:42捷運文心崇德站(崇德路)07:56
08:43崇德北平路口07:55
08:44崇德青島路口07:54
08:45崇德橋07:52
08:47崇德德化街口07:51
08:48新民高中(崇德路)07:50
08:50北區運動中心07:48
08:52一心市場
08:54中友百貨07:45
08:55國立臺中科技大學07:45
08:58中興堂07:41
09:00臺中公園(雙十路)07:40
09:01干城站07:37
臺中車站(B月台)07:34
進站中臺中車站(民族路口)07:32
即將到站民權繼光街口07:30
5 分臺中女中07:27
7 分地方法院07:26
9 分林森三民路口07:24
10 分忠信國小(林森路)07:23
11 分大墩文化中心(五權路)07:21
12 分美術館(五權西路)07:19
14 分向上國中07:17
15 分美村向上路口07:15
16 分美村向上北路口07:14
17 分美村公益路口07:14
18 分美村忠誠路口07:13
19 分廣三SOGO(美村路)07:12
22 分忠明高中07:10
25 分植物園(西屯路)07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info