71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20植物園(西屯路)4 分
19:20忠明高中3 分
19:22廣三SOGO(美村路)10 分
19:23美村忠誠路口9 分
19:24美村公益路口7 分
19:24美村向上北路口6 分
19:25美村向上路口5 分
19:26向上國中4 分
19:28美術館(五權西路)即將到站
19:31大墩文化中心(五權路)即將到站
19:32忠信國小(林森路)末班駛離
19:33林森三民路口末班駛離
19:35地方法院末班駛離
19:36臺中女中末班駛離
19:39民權繼光街口末班駛離
19:41臺中車站(民族路口)末班駛離
19:42臺中車站(B月台)
19:46干城站末班駛離
19:48臺中公園(雙十路)末班駛離
19:50中興堂末班駛離
19:53國立臺中科技大學末班駛離
19:54中友百貨末班駛離
一心市場末班駛離
19:57北區運動中心末班駛離
19:58新民高中(崇德路)末班駛離
19:59崇德德化街口末班駛離
20:00崇德橋末班駛離
20:01崇德青島路口末班駛離
20:03崇德北平路口末班駛離
20:03崇德文心路口末班駛離
20:04崇德瀋陽路口末班駛離
20:05崇德國中(民俗公園)末班駛離
20:06崇德一路口末班駛離
20:06崇德五路口末班駛離
20:07崇德六路口末班駛離
20:08北屯區行政大樓末班駛離
20:09崇德山西路口末班駛離
20:10崇德九路口末班駛離
20:11崇德十路口末班駛離
20:12崇德豐樂路口末班駛離
20:13錦村市場末班駛離
20:14臺中洲際棒球場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info