71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10臺中洲際棒球場42 分
18:10錦村市場42 分
18:11崇德豐樂路口40 分
18:14崇德十路口39 分
18:14崇德九路口38 分
18:15崇德山西路口36 分
18:15北屯區行政大樓36 分
18:17崇德六路口34 分
18:17崇德五路口33 分
18:19崇德一路口33 分
18:20崇德國中(民俗公園)32 分
18:24崇德瀋陽路口31 分
18:26捷運文心崇德站(崇德路)30 分
18:27崇德北平路口28 分
18:28崇德青島路口26 分
18:29崇德橋24 分
18:31崇德德化街口23 分
18:32新民高中(崇德路)22 分
18:33北區運動中心21 分
18:36一心市場
18:37中友百貨19 分
18:39國立臺中科技大學19 分
18:42中興堂15 分
18:45臺中公園(雙十路)13 分
18:47干城站13 分
臺中車站(B月台)9 分
18:48臺中車站(民族路口)5 分
18:53民權繼光街口3 分
18:55臺中女中即將到站
18:55地方法院即將到站
18:58林森三民路口17:19
19:00忠信國小(林森路)17:17
19:01大墩文化中心(五權路)17:16
19:02美術館(五權西路)17:13
19:05向上國中17:12
19:06美村向上路口17:10
19:07美村向上北路口17:09
19:08美村公益路口17:06
19:09美村忠誠路口17:05
19:10廣三SOGO(美村路)17:04
19:14忠明高中17:00
19:15植物園(西屯路)17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info