71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20植物園(西屯路)44 分
19:20忠明高中43 分
19:23廣三SOGO(美村路)39 分
19:24美村忠誠路口39 分
19:25美村公益路口38 分
19:26美村向上北路口36 分
19:27美村向上路口35 分
19:28向上國中34 分
19:31美術館(五權西路)33 分
19:33大墩文化中心(五權路)32 分
19:35忠信國小(林森路)30 分
19:36林森三民路口29 分
19:38地方法院26 分
19:39臺中女中25 分
19:41民權繼光街口24 分
19:43臺中車站(民族路口)19 分
19:45臺中車站(B月台)
19:49干城站17 分
19:50立體停車場(雙十路)
19:51臺中公園(雙十路)15 分
19:53中興堂13 分
19:56國立臺中科技大學9 分
19:57中友百貨8 分
一心市場7 分
20:00北區運動中心4 分
20:01新民高中(崇德路)3 分
20:02崇德德化街口3 分
20:03崇德橋進站中
20:05崇德青島路口18:47
20:06崇德北平路口18:47
20:07崇德文心路口18:46
20:08崇德瀋陽路口18:44
20:09崇德國中(民俗公園)18:40
20:09崇德一路口18:39
20:10崇德五路口18:37
20:11崇德六路口18:37
20:12北屯區行政大樓18:35
20:12崇德山西路口18:35
20:13崇德九路口18:34
20:15崇德十路口18:34
20:15崇德豐樂路口18:31
20:17錦村市場18:30
20:18臺中洲際棒球場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info