71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10臺中洲際棒球場17:44
18:10錦村市場17:43
18:11崇德豐樂路口17:41
18:13崇德十路口17:41
18:16崇德九路口17:39
18:17崇德山西路口17:37
18:18北屯區行政大樓17:37
18:20崇德六路口17:35
18:21崇德五路口17:35
18:22崇德一路口17:34
18:23崇德國中(民俗公園)17:33
18:24崇德瀋陽路口17:32
18:26崇德文心路口17:31
18:26崇德北平路口17:29
18:28崇德青島路口17:27
18:29崇德橋17:25
18:32崇德德化街口17:24
18:33新民高中(崇德路)17:24
18:34北區運動中心17:22
18:38一心市場
18:39中友百貨17:21
18:40國立臺中科技大學17:20
18:44中興堂進站中
18:46臺中公園(雙十路)17:29
18:48干城站17:28
臺中車站(B月台)17:25
18:51臺中車站(民族路口)17:21
18:52民權繼光街口17:20
18:54臺中女中即將到站
18:55地方法院進站中
18:57林森三民路口19:34
18:58忠信國小(林森路)19:32
19:00大墩文化中心(五權路)19:31
19:01美術館(五權西路)19:29
19:03向上國中19:27
19:04美村向上路口19:26
19:05美村向上北路口19:25
19:06美村公益路口19:24
19:07美村忠誠路口19:23
19:08廣三SOGO(美村路)19:22
19:11忠明高中19:20
19:12植物園(西屯路)19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info