71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10植物園(西屯路)07:01
07:10忠明高中06:59
07:12廣三SOGO(美村路)06:56
07:13美村忠誠路口06:56
07:14美村公益路口06:54
07:15美村向上北路口06:54
07:16美村向上路口06:53
07:17向上國中06:52
07:19美術館(五權西路)06:50
07:22大墩文化中心(五權路)06:49
07:23忠信國小(林森路)06:47
07:24林森三民路口06:46
07:27地方法院06:44
07:28臺中女中06:43
07:30民權繼光街口06:41
07:31臺中車站(民族路口)06:40
07:33臺中車站(B月台)
07:37干城站06:37
07:39臺中公園(雙十路)06:37
07:41中興堂06:34
07:44國立臺中科技大學06:31
07:45中友百貨06:30
一心市場06:29
07:47北區運動中心06:27
07:48新民高中(崇德路)06:26
07:49崇德德化街口06:25
07:51崇德橋06:23
07:52崇德青島路口06:22
07:53崇德北平路口06:21
07:54捷運文心崇德站(崇德路)06:20
07:55崇德瀋陽路口06:19
07:56崇德國中(民俗公園)06:18
07:56崇德一路口06:17
07:57崇德五路口06:17
07:58崇德六路口06:17
07:59北屯區行政大樓即將到站
07:59崇德山西路口即將到站
08:00崇德九路口06:43
08:02崇德十路口06:42
08:02崇德豐樂路口06:41
08:04錦村市場06:40
08:06臺中洲際棒球場06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info