71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00植物園(西屯路)11:40
12:00忠明高中11:39
12:02廣三SOGO(美村路)11:36
12:03美村忠誠路口11:35
12:04美村公益路口11:34
12:04美村向上北路口11:34
12:05美村向上路口11:33
12:06向上國中11:32
12:08美術館(五權西路)11:30
12:10大墩文化中心(五權路)11:29
12:12忠信國小(林森路)11:27
12:13林森三民路口11:26
12:15地方法院11:24
12:16臺中女中11:23
12:18民權繼光街口11:21
即將到站臺中車站(民族路口)11:20
10:38臺中車站(B月台)
10:42干城站11:18
10:44臺中公園(雙十路)11:17
10:46中興堂11:15
10:49國立臺中科技大學11:11
10:50中友百貨11:10
一心市場11:09
10:52北區運動中心11:07
10:54新民高中(崇德路)11:06
10:55崇德德化街口11:05
10:56崇德橋11:03
10:57崇德青島路口11:01
10:59崇德北平路口11:00
10:59崇德文心路口11:00
11:00崇德瀋陽路口10:59
11:01崇德國中(民俗公園)10:58
11:02崇德一路口10:57
11:02崇德五路口10:56
11:04崇德六路口10:56
11:04北屯區行政大樓10:54
11:05崇德山西路口10:54
11:06崇德九路口10:53
11:07崇德十路口10:52
11:08崇德豐樂路口10:51
即將到站錦村市場10:50
即將到站臺中洲際棒球場10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info