71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10臺中洲際棒球場18:18
18:10錦村市場18:18
18:11崇德豐樂路口18:16
18:14崇德十路口18:15
18:14崇德九路口18:14
18:15崇德山西路口18:12
18:15北屯區行政大樓18:12
18:17崇德六路口18:10
18:17崇德五路口18:10
18:19崇德一路口18:09
18:20崇德國中(民俗公園)18:08
18:24崇德瀋陽路口18:07
18:26捷運文心崇德站(崇德路)18:06
18:27崇德北平路口18:04
18:28崇德青島路口18:02
18:29崇德橋18:00
18:31崇德德化街口18:00
18:32新民高中(崇德路)即將到站
18:33北區運動中心即將到站
18:35一心市場
18:37中友百貨19:56
18:38國立臺中科技大學19:55
18:42中興堂19:52
18:44臺中公園(雙十路)19:50
18:46干城站19:47
臺中車站(B月台)19:43
18:48臺中車站(民族路口)19:41
18:53民權繼光街口19:40
18:54臺中女中19:38
18:55地方法院19:37
18:58林森三民路口19:35
18:59忠信國小(林森路)19:34
19:00大墩文化中心(五權路)19:32
19:01美術館(五權西路)19:30
19:04向上國中19:28
19:05美村向上路口19:27
19:06美村向上北路口19:26
19:07美村公益路口19:25
19:08美村忠誠路口19:24
19:09廣三SOGO(美村路)19:23
19:13忠明高中19:20
19:14植物園(西屯路)19:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info