71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05臺中洲際棒球場08:08
06:05錦村市場08:05
06:06崇德豐樂路口08:05
06:07崇德十路口08:04
06:08崇德九路口08:03
06:09崇德山西路口08:02
06:09北屯區行政大樓08:01
06:11崇德六路口08:00
06:11崇德五路口07:59
06:12崇德一路口07:59
06:13崇德國中(民俗公園)07:58
06:14崇德瀋陽路口07:57
06:15崇德文心路口07:56
06:16崇德北平路口07:56
06:16崇德青島路口07:54
06:18崇德橋07:53
06:20崇德德化街口07:52
06:21新民高中(崇德路)07:51
06:22北區運動中心07:49
06:25一心市場
06:26中友百貨07:47
06:27國立臺中科技大學07:46
06:30中興堂07:42
06:32臺中公園(雙十路)07:40
06:33干城站07:38
臺中車站(B月台)07:34
06:36臺中車站(民族路口)07:32
06:37民權繼光街口07:30
06:39臺中女中07:28
06:40地方法院07:28
06:42林森三民路口07:25
06:43忠信國小(林森路)07:24
06:45大墩文化中心(五權路)07:22
06:46美術館(五權西路)07:20
06:48向上國中07:18
06:49美村向上路口07:17
06:50美村向上北路口07:16
06:51美村公益路口07:15
06:53美村忠誠路口07:14
06:54廣三SOGO(美村路)07:13
06:59忠明高中07:10
07:00植物園(西屯路)07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info