71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05臺中洲際棒球場08:05
06:05錦村市場08:04
06:06崇德豐樂路口08:03
06:07崇德十路口08:02
06:08崇德九路口08:01
06:09崇德山西路口08:00
06:10北屯區行政大樓07:59
06:11崇德六路口07:59
06:11崇德五路口07:58
06:12崇德一路口07:57
06:13崇德國中(民俗公園)07:56
06:14崇德瀋陽路口07:55
06:15崇德文心路口07:54
06:15崇德北平路口07:54
06:16崇德青島路口07:52
06:17崇德橋07:51
06:19崇德德化街口07:49
06:20新民高中(崇德路)07:48
06:21北區運動中心07:48
06:23一心市場
06:24中友百貨07:44
06:25國立臺中科技大學07:43
06:28中興堂07:40
06:30臺中公園(雙十路)07:39
06:31干城站07:36
臺中車站(B月台)07:33
06:34臺中車站(民族路口)07:31
06:35民權繼光街口07:29
06:37臺中女中07:27
06:37地方法院07:26
06:39林森三民路口07:24
06:41忠信國小(林森路)07:23
06:42大墩文化中心(五權路)07:21
06:43美術館(五權西路)07:19
06:45向上國中07:17
06:46美村向上路口07:15
06:47美村向上北路口07:14
06:47美村公益路口07:14
06:49美村忠誠路口07:13
06:49廣三SOGO(美村路)07:12
06:52忠明高中07:10
06:53植物園(西屯路)07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info