71
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中洲際棒球場 - 植物園(西屯路)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:10臺中洲際棒球場17:45
18:10錦村市場17:44
18:11崇德豐樂路口17:42
18:12崇德十路口17:41
18:14崇德九路口17:39
18:15崇德山西路口17:38
18:15北屯區行政大樓17:37
18:17崇德六路口17:36
18:17崇德五路口17:35
18:18崇德一路口17:34
18:19崇德國中(民俗公園)17:33
18:21崇德瀋陽路口17:32
18:22捷運文心崇德站(崇德路)17:31
18:23崇德北平路口17:29
18:24崇德青島路口17:28
18:25崇德橋17:25
18:28崇德德化街口17:23
18:29新民高中(崇德路)17:22
18:30北區運動中心17:21
18:34一心市場
18:35中友百貨17:18
18:36國立臺中科技大學17:17
18:39中興堂17:13
18:41臺中公園(雙十路)17:12
18:42干城站17:09
臺中車站(B月台)17:05
18:45臺中車站(民族路口)17:03
18:47民權繼光街口17:01
18:49臺中女中16:59
18:49地方法院16:58
18:51林森三民路口16:55
18:53忠信國小(林森路)16:54
18:55大墩文化中心(五權路)16:52
18:55美術館(五權西路)16:50
18:58向上國中16:48
18:58美村向上路口16:46
18:59美村向上北路口16:45
19:00美村公益路口16:45
19:01美村忠誠路口16:43
19:02廣三SOGO(美村路)16:42
19:05忠明高中16:40
19:06植物園(西屯路)16:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info